Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Телефонный справочник

Ф.И.О. Должность Телефон  
Ефимов Геннадий Викторович
глава Туркменского муниципального округа
20404
8201
Тур Сергей Анатольевич первый заместитель главы администрации ТМО 20431 8202
Лысенко Юлия Фёдоровна заместитель главы администрации ТМО 20437 8205
Хисамов Ильфат Ясовыевич
заместитель главы администрации ТМО
20132
8204
Применко Виктория Михайловнапомощник главы209558238
Кокарева Инна Юрьевна
главный специалист администрации
20941
8219

Отдел по организационным и общим вопросам

Василенко Елена Анатольевна
начальник отдела
20232
8220
Сидаметов Руслан Зелимханович заместитель начальника отдела 20978 8223
Данилова Татьяна Алексеевна главный специалист отдела
20933 8221
Куняшева Наталья Алексеевна
главный специалист отдела
20933
8221
Соколова Марина Васильевна главный специалист отдела 20933 8221
Зорина Людмила Петровна
ведущий специалист отдела
20658
8225
Тележкина Людмила Юрьевна
ведущий специалист отдела
20501
8203

Отдел правового и кадрового обеспечения

Чумакова Виктория Анатольевна начальник отдела 21182 8228
Григорова Евгения Александровназаместитель начальника отдела204348226
Шаблиенко Виктория Ивановнаглавный специалист отдела201698227
Печеневская Светлана Викторовна
ведущий специалист отдела
21077 8227
Моцевой Станислав Александрович главный специалист - юрист консульт отдела
8246
Беляев Алексей Алексеевичведущий специалист отдела
8246

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Байбекова Нурия Нурмухаметовна
начальник отдела - главный бухгалтер
20931
8230
Абдулхакимова Румия Зелимхановна
старший бухгалтер отдела
21637
8231
Рогова Любовь Владимировна старший бухгалтер отдела 21637 8231
Татаринцева Юлия Сергеевна старший бухгалтер отдела 21637 8231

Архивный отдел

Екшеева Гульнара Фиритовна
начальник отдела
21073
8232
Неберикутя Ольга Алексеевна
специалист 1 категории отдела
20948
8233
Савельева Аксана Викторовна
архивариус отдела
20948
8233

Отдел архитектуры и градостроительства

Колмыченко Владимир Павлович
начальник отдела - главный архитектор
20953
8240
Титлова Евгения Викторовна
главный специалист отдела
21039
8241
Семенова Наталья Викторовна ведущий специалист отдела 21039  8241

Отдел экономического развития и закупок

Гриценко Людмила Владимировна
начальник отдела
21077
8250
Чалая Елена Ауельевназаместитель начальника отдела210778250
Климова Алевтина Николаевна
главный специалист отдела
20943
8251
Кирилова Юлия Николаевна ведущий специалист отдела 20943 8251
Юсупова Алима Эскендеровна ведущий специалист отдела
20943
8251

Отдел социального развития

Попова Людмила Сергеевна
начальник отдела
20433
8235
Толстая Ольга Владимировназаместитель начальника отдела209558239
Резникова Елена Сергеевна
главный специалист отдела
20433
8236
Шаблиенко Юрий Сергеевич
главный специалист отдела
20433

Наконечная Татьяна Александровна ведущий специалист отдела 20433 8236

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с правоохранительными органами

Кравцов Михаил Викторович начальник отдела 20937 8215
Авдеев Александр Юрьевич главный специалист отдела 20937 8216
Рзаева Зульфия Гафаровна  ведущий специалист отдела 20937 8215

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Козырь Сергей Владимирович
начальник отдела
20484
8260
Смирнов Александр Иванович 
заместитель начальника отдела
20185
8261
Писаренко Наталья Александровна
главный специалист отдела
21203
8264
Шешеня Валентина Петровна
главный специалист отдела
20185
8262
Глушенок Николай Михайлович ведущий специалист отдела 20185 8261
Скоморощенко Ольга Александровнаведущий специалист отдела 20484 8264
Трегубова Дарья Александровнаведущий специалист отдела 20484 8263
Савельев Виктор Петровичстарший экономист отдела201858262

Обслуживающий персонал

Тарасенко Пётр Иванович
старший инженер администрации

8242