Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С
Инвестиционные площадки
  • Структурное подразделение для осуществления деятельности по улучшению инвестиционного климата
  • Инвестиционные проекты
  • Контакты ответственных лиц по взаимодействию с инвесторами
  • Меры муниципальной поддержки
  • Мониторинг инвестиционных проектов
  • Перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам МСП
  • Порядок прохождения административных процедур
  • Схема взаимодействия инвесторов и органов местного самоуправления
  • Организация системы обучения и повышения квалификации сотрудников администрации, ответственных в сфере инвестиционной деятельности
  • Архив фото
  • База данных инвестиционных проектов
  • Объявления
  • Объявления
  • Объявления
  • Депутаты

    Председатель совета Туркменского муниципального района:

    Нехаенко Сергей Алексеевич (осуществляет свои полномочия на постоянной основе)

    Заместитель председателя совета муниципального района:

    Капустянова Надежда Петровна (осуществляет свои полномочия на непостоянной основе)

    Секретарь совета муниципального района:

    Луарсабова Анна Сергеевна (осуществляет свои полномочия на непостоянной основе)

    СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

    1 Альянинов Василий Михайлович
    2 Аманбаев Рустем Камильевич
    3 Андрющенко Алла Васильевна
    4 Артемова Татьяна Николаевна
    5 Бондарь Александр Григорьевич
    6 Будко Николай Павлович
    7 Будко Ольга Викторовна
    8 Воронко Наталья Васильевна
    9 Гагян Зинаида Петровна
    10 Гребенникова Любовь Ивановн
    11 Денисенко Сергей Михайлович
    12 Дудникова Валентина Владимировна
    13 Капустянова Надежда Петровна
    14 Ковтун Светлана Кузьминична
    15 Куксова Светлана Викторовна
    16 Куликова Людмила Анатольевна
    17 Кушнарев Андрей Николаевич
    18 Луарсабова Анна Сергеевна
    19 Мечитов Рашид Омарович
    20 Мустафин Рустам Шамильевич
    21 Нехаенко Сергей Алексеевич
    22 Омаров Рахмет Джумагельдыевич
    23 Остапенко Нина Леонидовна
    24 Павлов Виктор Андреевич  
    25 Пономарев Станислав Валерьевич
    26 Пугач Светлана Николаевна
    27 Рогов Артур Павлович
    28 Сопин Василий Владимирович
    29 Такташева Зульфия Рашидовна
    30 Хаджидурдыев Рамиль Шамильевич
    31 Цинкова Татьяна Васильевна
    32 Шевченко Александр Петрович
    33 Шрамко Валентина Семеновна